Kollegium

2014/15
2014/15
2016/17
2016/17
2015/16
2015/16
2017/18
2017/18

Lehrer/in Fächer Funktionen
Fr. Baumgart De, En, Rel, Geestlandia GGG  
Fr. Beerwerth Ph, Ch, Bio  
Fr. Bielke Ma, Rel, Ek, Pol, Ge, Wi

FKL Mathematik, MINT-Koordinatorin

FBKL Mathe/Naturwissenschaften

Schulvorstand

Fr. Bovenschulte Rel, De Schulleiterin
Hr. Bredehöft Ek, Pol, Ge FKL Geschichte/Politik
Fr. Brentzel Bio, Ek  
Hr. Buck   Vertretungslehrkraft
Fr. Burfeindt ./. Sozialpädagogische Fachkraft
Fr. Curró

En, Frz, Po

 
Hr. Dammert

Ma, Ek, Ge, Pol, Wi,

Geestlandia Tischlerei

Didaktischer Leiter,

FBKL AWT, Beauftragter BO, Leitung Geestlandia

Fr. Döll De, En  
Fr. Engelhardt De, Rel, Ek, Ge Musisch-kulturelle Bildung
Fr. Feldkötter De, Rel, Ek, Ge

FBKL Sprachen,

Beratungslehrerin

Fr. Fidrich

Ma, Ph, Pol, Wi, Ge,

Geestlandia Buchhaltung

Schulvorstand,

Personalrat

Hr. Finnern

En, Sp, Ge, Ek

 
Fr. Gabriel De, Wi, Pol, Ge, Ek, Bio, WuN FKL Religion, Buslotsen
Hr. Grube Bio, Ch, Ph, Ma, Sp

FKL Sport,

Schulvorstand

Fr. Hagemann Bio, En, De FKL Deutsch, SV
Hr. Hohl Geestlandia Chemie  
Fr. Kirst

Frz

 
Fr. Koch Ma, Bio Anwärterin
Fr. Köber Ma, Ph, Ch, Bio, Wi FKL Physik, MINT
Fr. Meibohm En, Ge, Ek, Rel, Wi, Pol  
Fr. Mendig En, Ma, Rel  
Fr. Meyer De, Rel, Pol, Ge, Wi, Ek, Geestlandia Personalverwaltung

 

Fr. Moller Frz, Ek  
Fr. Müller, Inga

Ma, Rel, Sp

Steuergruppe,

Newsletter, SV

Fr, Müller, Ingrid De, Ek, Ge, Rel  
Fr. Müller, Wiebke Ku, De  
Fr. Nagel En, De, Pol, Ek, Ge, Wi

FKL Englisch,

Steuergruppe, Personalrat

Hr. Pauluschke

Ma, Sp

Steuergruppe, Datenschutzbeauftragter
Fr. Plate TG, HW FKL Textiles Gestalten
u. Hauswirtschaft
Hr. Reichelt  Ph, Te, Wer  
Hr. Seifert Mu FKL Musik
Hr. Schild von Spannenberg

Ma, Ch,

Geestlandia Tischlerei

Konrektor, FKL Werken,

Steuergruppe

Hr. van der Sluis   pädagogischer Mitarbeiter
Fr. Speckels Ku  FKL Kunst
Fr. Steinemann De, En, Rel  
Fr. Wolkenhauer Frz, Ge  
Hr. Walter

Sp, De, Ge, Ek,

Geestlandia Fahrradwerkstatt

Personalrat, Schulvorstand,

Schwimmausbildung

Fr. Wellm HW, Geestlandia Mensa  
Fr. Wichers

Bio, De

Geestlandia Digitale Medien

 FKL Biologie, MINT
Fr. Wutzke

Ma, Sp

 
Fr. Zenker Ma, Rel, Wi

Schulsanitätsdienst,

Erste Hilfe